Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта XXIII Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС – 2020» Калининград, ВЦ «Балтик-Экспо»

XXIII Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС – 2020» Калининград, ВЦ «Балтик-Экспо»

5 июня 2020
XXIII Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС – 2020» Калининград, ВЦ «Балтик-Экспо»

С 8 по 10 октября в выставочном центре Балтик-Экспо, будет проходить XXIII специализированная выставка «Агрокомплекс-2020».

Среди участников выставки компании из Калининграда и области, Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов России, а также Польши и Республики Беларусь.

Фирмы представят производство теплового и оборудования, зерносушильное оборудование, погрузчики. Осветительные приборы для с/х от компании Вектор-Трейд, ООО «ЭкоСистема39» - продажа и установка систем альтернативной энергетики, автономное и резервное электроснабжение предприятий и домохозяйств солнечных электростанций, консультации по энергоснабжение для юридических и физических лиц, подшипники – ООО ППК-24.

Строительство зданий и сооружений для сельского хозяйства, удобрения, средства защиты растений и комбикорма, ветеринарные препараты. В числе участников, представляющих продукты питания: мясокомбинаты Поречье, Зеленополье, Компании Роскон, овощное фермерское хозяйство из Переславского, хлебные предприятия, фермерские и животноводческие хозяйства. А также чай, кофе, мед, сладости и блюда восточной кухни.

На уличной площадке и в зале Союзом садоводов Калининградской области и другими компаниями будут представлены теплицы, саженцы плодовых и декоративных растений.

Все можно увидеть на выставке, наладить деловые контакты, возобновить партнерские отношения.

В рамках выставки пройдут традиционные Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве».

Ждем вас участниками и посетителями выставки АГРОКОМПЛЕКС-2020!

Следите за новостями на нашем сайте balticfair.com

Поделиться: