Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта «Forberg» и «Tietjen» готовятся к выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

«Forberg» и «Tietjen» готовятся к выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

17 января 2019
«Forberg» и «Tietjen» готовятся к выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019»

Европейские компании «Forberg» (Норвегия) и «Tietjen» (Германия) будут представлены на стенде В275 в павильоне № 75 ВДНХ. Экспозицию можно будет увидеть в рамках XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая состоится с 29 по 31 января 2019 года.

«Forberg» производит оборудование для перерабатывающей, пищевой, комбикормовой, химической промышленности. Это оборудование для смешивания сыпучих продуктов, сушки, стерилизации, вакуумного напыления и высокоточного смешивания ингредиентов. В номенклатуру производителя входят двойные смесители периодического действия, системы смешивания и обработки паром дробленого корма с последующей сушкой, вакуумные напылители, смесители сыпучих продуктов, cмесители с функциями инжекции пара и сушки.

«Tietjen» занимается производством молотковых дробилок, используемых в комбикормовой промышленности, оказывает услуги по сервисному обслуживанию оборудования, машин и заводов по переработке шелухи. В линейке производителя также имеются мельницы и модули для измельчения, используемые в производстве кормов для домашних животных и рыб.

На сегодняшний день к участию в выставке готовятся 440 компаний из 28 стран: Австрии, Азербайджана, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Кореи, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 41 региона России. Занимаемая площадь выставки – свыше 24.000 кв.м.

Будем рады видеть всех на выставке! Получить бесплатный электронный билет можно, пройдя онлайн-регистрацию на сайте: www.mvc-expohleb.ru Для журналистов предусмотрена аккредитация, которую необходимо пройти на сайте.

Контакты оргкомитета:
(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com

Поделиться: