Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Нулевой аванс + скидка 10 %: спецпредложение РОСАГРОЛИЗИНГА для покупателей комбайнов GOMSELMASH

Нулевой аванс + скидка 10 %: спецпредложение РОСАГРОЛИЗИНГА для покупателей комбайнов GOMSELMASH

21 марта 2024
Нулевой аванс + скидка 10 %: спецпредложение РОСАГРОЛИЗИНГА для покупателей комбайнов GOMSELMASH

Агропредприятия регионов России, заинтересованные в качественном и экономически выгодном обновлении комбайнового парка, все чаще делают выбор в пользу высокопроизводительной зерно- и кормоуборочной техники GOMSELMASH. Ее можно приобрести, в том числе, по специальной программе АО «РОСАГРОЛИЗИНГ» в рамках акции «Белорусские недели», которую лидер российского лизингового рынка в сегменте АПК проводит совместно с холдингом «ГОМСЕЛЬМАШ» и другими белорусскими производителями сельхозтехники.

Отсутствие авансового платежа, скидка до 10% на приобретаемые модели техники GOMSELMASH, срок лизинга – до 5 лет. Эти специальные условия дополняются льготами, гарантированными покупателям белорусской сельхозтехники в России согласно Указу Президента Республики Беларусь № 466. В частности, им предусмотрена компенсация из бюджета РБ процентной ставки по договорам лизинга в размере 2/3 от ключевой ставки Банка России.

В числе руководителей сельхозорганизаций, оценивших преимущества привлекательной программы, – глава КФХ «Иванов и К» Виктор Иванов (Курганская область), который к уборочному сезону – 2024 приобрел четыре высокопроизводительных комбайна GOMSELMASH GH800 с гибридной схемой обмолота и сепарации HYBRID-FLOW и 530-сильным двигателем. Новые машины в техпарке КХФ «Иванов и К» дополнят три аналогичные модели, приобретенные агропредприятием в прошлом году. Мощная техника будет отгружена предприятию через дилерский центр ООО «Техника АПК», который в дальнейшем обеспечит ее оперативный сервис.

Вместе с тем компания «РОСАГРОЛИЗИНГ»предлагает другие доступные программы финансового лизинга комбайнов холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ», а также техники,выпускаемой в кооперации с белорусским производителем российским «БРЯНСКСЕЛЬМАШЕМ». Оформить заявку на приобретение машин и провести сделку можно онлайн: как в личном кабинете клиента на сайте компании «РОСАГРОЛИЗИНГ», так и в мобильном приложении компании. Для этого достаточно подписать документы электронной цифровой подписью.

Полная информация о действующих программах финансирования закупок техники GOMSELMASH, которую можно приобрести и с привлечением кредитных ресурсов российских банков, представлена на официальном сайте производителя разделе «Финансирование».

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: