Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Надежное сотрудничество от компании Ростсельмаш

Надежное сотрудничество от компании Ростсельмаш

24 января 2023
Надежное сотрудничество от компании Ростсельмаш

Кировская область входит в число лучших регионов по показателям развития сельскохозяйственной отрасли. Для дальнейшего роста региону требуется современная и эффективная техника. Именно поэтому, 23 января представители ведущих сельскохозяйственных предприятий стали участниками проекта «Один день на Ростсельмаш».

Организаторы подготовили насыщенную программу, которая позволила подробно ознакомиться с процессами, происходящими в отечественном сельхозмашиностроении и широким спектром производимой техники. В ходе экскурсии делегация побывала на основных производственных площадках и увидела этапы создания современных агромашин, встретилась с ведущими специалистами компании.

Гостям рассказали о реализуемых инвестпроектах и планах компании по развитию продуктовых линеек , модернизации мощностей и строительству новых заводов по выпуску тракторов, сельскохозяйственной и коммунальной техники, трансмиссий, мостов и редукторов.
Делегации продемонстрировали не только в статике, но и в режиме тест-драйва одну из самых популярных моделей выпускаемой техники- трактора Ростсельмаш 2375.

В ходе экскурсии аграриям организовали презентацию нового двухбарабанного зерноуборочного комбайна Т500 для уборки колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных видов культур.

Сельхозтоваропроизводители Кировской области подчеркнули, что по итогам 2022 года регион собрал рекордный урожай зерновых - более 700 тыс. тонн. Прирост к предыдущему году превысил 35%. В достижениях немалую роль играет техническое перевооружение, в т.ч. обеспеченное многолетним сотрудничеством с компанией Ростсельмаш.
За последние пять лет в регион поставлено более 200 единиц зерноуборочной, кормоуборочной техники и шарнирно-сочлененных тракторов Ростсельмаш 2000 серии. Работа компании ориентирована на долгосрочность и надежность партнерства.





Источник: Ростсельмаш

Поделиться: