Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Компания «Спасский и Партнеры» выпустила новый продукт копченую соль SPASSKIY®

Компания «Спасский и Партнеры» выпустила новый продукт копченую соль SPASSKIY®

21 августа 2019
Компания «Спасский и Партнеры» выпустила новый продукт копченую соль SPASSKIY®

Российский производитель пищевых ингредиентов для мясо-, птице- и рыбоперерабатывающей промышленности выходит на рынок массового потребления с оригинальной специей – соль, копченая на ольхе. Продукт произведен из чистой поваренной соли методом холодного копчения без использования ароматизаторов, красителей, разрыхлителей, Е-добавок и ГМО.

«Основная задача Инновационного центра нашей компании при создании копченой соли SPASSKIY® заключалась в разработке уникальной технологии производства, при которой продукт получается привлекательным для потребителя с точки зрения внешнего вида и аромата копчения, демонстрирует высокие органолептические показатели и остается при этом абсолютно натуральным, - говорит Главный управляющий директор компании Константин Спасский. – В настоящий момент в линейке продукта представлены 5 вкусов: соль копченая на ольхе, а также с добавлением натуральной зелени и разнообразных пряностей, наиболее популярных у жителей нашей страны. В дальнейшем мы планируем развивать ассортиментный ряд и предложить покупателям новые возможности для кулинарного творчества».

Копченая соль SPASSKIY® уже поступила в продажу в магазины торговых сетей «Перекресток», «Мираторг», «Первая свежесть» в Москве, Московской области и городах Северо-западного и Центрального федеральных округов.

Подробнее о продукте на www.smokedsalt.ru

Поделиться: